Новости и события » Происшествия » В Гвардейском округе обнаружили тело утонувшего контрактника

В Гвардейском округе обнаружили тело утонувшего контрактника

В Гвардейском округе обнаружили тело утонувшего контрактника

В Гвардейском округе нашли тело 24-летнего военнослужащего, который утонул в реке Лава. Инцидент произошел в воскресенье, 4 июля, в районе Знаменска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в региональном СУ СК, информация о том, что из водоема извлекли тело молодого человека, поступила в правоохранительные органы вечером 6 июля. Следователи проводят проверку.

«Личность погибшего установлена. Им оказался 24-летний местный житель, который предположительно утонул 4 июля во время купания», - отметила старший помощник руководителя регионального СУ СК Наталья Гацко.

По ее словам, при осмотре места происшествия видимых признаков, которые указывали бы на криминальный характер смерти, на теле не обнаружили. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Согласно данным источников «Нового Калининграда», молодой человек отдыхал у реки в компании друзей. Он переплыл реку, после чего пошел по плотине, поскользнулся и упал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх