Новости и события » Общество » Владимир Путин посоветовал главам регионов проводить свои «прямые линии»

Владимир Путин посоветовал главам регионов проводить свои «прямые линии»

Владимир Путин посоветовал главам регионов проводить свои «прямые линии»

Президент России Владимир Путин порекомендовал главам регионов проводить свои «прямые линии». С инициативой к главе государства обратились в ходе его общения с россиянами в прямом эфире.

«Я думаю, что это никому не помешает. Прямое общение важно не только потому, что есть возможность задать вопрос президенту или губернатору. Но и потому, что происходит выборка наиболее важных проблем в стране. И позволяет скорректировать многое. Поэтому я бы рекомендовал руководителям регионов прислушаться к мнению граждан. Обратная связь всегда очень полезна», - сказал Владимир Путин.

Между тем, в Приамурье такая практика уже действует, отмечает областное правительство. Губернатор региона Василий Орлов общается с жителями в социальных сетях. Прямые эфиры глава области проводит раз в полтора месяца, а раз в квартал амурчане получают возможность задать вопросы Василию Орлову во время часового телевизионного эфира.

«Проведение прямых эфиров и живое общение с жителями области уже стало хорошей традицией. Мы видим, что это интересно гражданам по достаточно серьезному охвату аудитории, а для нас это очень важно, потому что дает возможность увидеть, что конкретно в тот или иной момент волнует людей, на что нужно обратить особое внимание и усилить работу, оказать поддержку в той или иной отрасли. Безусловно, мы будем продолжать эту полезную традицию», - отметил губернатор Амурской области Василий Орлов.

Раз в месяц общается с благовещенцами и мэр амурской столицы Олег Имамеев. Глава города проводит прямые эфиры в инстаграм.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх