Новости и события » Общество » У проводницы поезда украли телефон. Полиция просит помочь найти вора

У проводницы поезда украли телефон. Полиция просит помочь найти вора

Сотрудники Приволжского ЛУ МВД России на транспорте разыскивают подозреваемого в краже мобильного телефона у проводницы поезда № 9 сообщением "Саратов-Москва".

Как отмечают транспортные полицейские, 24 июня в правоохранительные органы обратилась 28-летняя женщина. Она рассказала, что из вагона №5 исчез ее мобильник. Проводница добавила, что оставила гаджет в рабочем купе во время стоянки поезда.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Приволжского ЛУ МВД России на транспорте изъята запись с камер видеонаблюдения, расположенных на железнодорожном вокзале станции Саратов-1, которые зафиксировали мужчину, возможно, причастного к совершению кражи", - отмечают стражи порядка.

Приметы мужчины: на вид 28-35 лет, славянской внешности среднего телосложения, рост 173-180 см., короткостриженый, был одет в брюки светлого цвета и рубашку голубого цвета.

Сотрудники правоохранительных органов просят тех, кто может опознать мужчину на видеозаписи, обращаться в Приволжское ЛУ МВД России на транспорте по телефонам: (8 927-100-50-15, 8 999-753-71-23).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх