Новости и события » Авто » Автобусы начали ездить из Барнаула до Казахстана

Автобусы начали ездить из Барнаула до Казахстана

Автобусы начали ездить из Барнаула до Казахстана

Из Барнаула в Казахстан вновь можно будет добраться на автобусе. Правда доставка пассажиров в Семипалатинск (Семей) и Павлодар организована по особой схеме.

Перевозка пассажиров ведется от барнаульского автовокзала до пограничного пункта автобусом российского перевозчика. Далее пассажиры пешком пересекают границу и пересаживаются на автобус казахстанского перевозчика, сообщают на сайте автовокзала.

Билет, приобретенный в столице Алтайского края, действителен до конечного пункта доставки. Из Барнаула автобусы до Семей будут отправляться в 11.05 по пятницам и воскресеньям, до Павлодара - в 07.25 по средам.

Сейчас все въезжающие на территорию Казахстана обязаны иметь при себе справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, полученную не ранее чем за трое суток. Для пересечения границы необходимы основания и подтверждающие документы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх