Новости и события » Общество » Калининградских полицейских не стали наказывать за розыгрыш со снежинками

Калининградских полицейских не стали наказывать за розыгрыш со снежинками

Калининградских полицейских не стали наказывать за розыгрыш со снежинками

Руководство регионального УМВД решило не наказывать подчиненных за розыгрыш с бумажными снежинками. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду сообщила начальник пресс-службы регионального УМВД Светлана Поставничая.

«Создателей предновогодней шутки нашли сразу. Надо отметить, что этот розыгрыш не нес в себе никакого злого умысла, однако на службе он был неуместен. Поэтому авторы фейка не наказаны. С ними проведена воспитательная беседа», - пояснила Поставничая.

Двое оперативных дежурных отдела полиции решили подшутить над коллегами из Пионерского, отправив им поддельную телеграмму с требованием украсить помещения бумажными снежинками «с расчетом 2 снежинки на 1 лист А4. Не менее 5 листов». Они рассчитывали, что никто не воспримет абсурдный текст всерьез. Однако коллеги из Пионерского украсили отдел. Шутники признались, что это был розыгрыш, но фальшивый документ уже разлетелся по интернету. В итоге виновных вычислили и заставили вырезать снежинки из бумаги.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх