Новости и события » Общество » "Экономбанк" запустил онлайн-сервис для корпоративных клиентов

"Экономбанк" запустил онлайн-сервис для корпоративных клиентов

"Экономбанк" запустил онлайн-сервис для корпоративных клиентов

АО "Экономбанк" продолжает развитие сервисов дистанционного банковского обслуживания. Для корпоративных клиентов в информационном режиме запущено мобильное приложение "Экономбанк для Бизнеса", разработанное на платформе системы iBank.

Сервис "Экономбанк для Бизнеса" предоставляется без взимания платы и доступен на смартфонах с операционными системами Android и iOS. Он будет полезен в первую очередь руководителям организаций - для оперативного контроля за поступлением и расходованием средств.

Как пояснила руководитель Операционного управления АО "Экономбанк" Анна Молина, главное преимущество мобильного банка "Экономбанк для Бизнеса" - оперативность исполнения платежей и возможность отправки подтверждения платежа контрагентам непосредственно с мобильного устройства.

Получить консультацию по вопросам подключения и использования сервиса "Экономбанк для Бизнеса" вы можете, обратившись в офисы банка или позвонив по телефону 8 800 100-13-19 (звонок по России бесплатно).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх