Новости и события » Происшествия » Водитель автобуса насмерть сбил десятилетнюю девочку на пешеходном переходе в Химках

Водитель автобуса насмерть сбил десятилетнюю девочку на пешеходном переходе в Химках

Водитель автобуса насмерть сбил десятилетнюю девочку на пешеходном переходе в Химках

В городе Химки Московской области произошло ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя. В отношении водителя автобуса, сбившего насмерть ребенка на пешеходном переходе, было возбуждено уголовное дело.

Инцидент со смертельным исходом в городе Химки произошел накануне вечером. Во время пересечения на самокате нерегулируемого пешеходного перехода десятилетняя девочка была сбита водителем пассажирского транспорта. По сообщению начальника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой, из-за полученных травм ребенок скончался, а водитель был задержан.

- Следователем Следственного управления УМВД России по г. о. Химки в отношении водителя автобуса 1975 года рождения, совершившего наезд на 10-летнюю девочку в г. Химки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ, - сообщили в ведомстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх