Новости и события » Происшествия » Стало известно о состоянии пострадавших в страшном ДТП под Ивделем

Стало известно о состоянии пострадавших в страшном ДТП под Ивделем

Стало известно о состоянии пострадавших в страшном ДТП под Ивделем

Страшная авария, унесшая жизни 4 человек, произошла 12 июня на 136 км трассы Ивдель - Ханты-Мансийск. Столкнулись две легковушки - «Ниссан Кашкай» и «Джили». В Ниссан ехало 9 человек - целая семья. 4 из них - 59-летний водитель и отец семьи, 55-летняя женщина, 12-летний мальчик и 9-летняя девочка - погибли. В машине также находилась 15-летняя девочка, которая чудом выжила.

В Джили находились 37-летний водитель, 50-летняя женщина и два ребенка 10 и 12 лет. Все они пострадали и были госпитализированы в центральную больницу Югорска.

В своем instagram глава департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский рассказал, что одна пациентка в тяжелом состоянии экстренно прооперирована, лечение продолжается в реанимационном отделении. Еще один пациент после дообследования с учетом характера травмы санитарным вертолетом доставлен в ОКБ г. Ханты-Мансийска.

Еще 4 пострадавших сейчас продолжают лечение в Югорской больнице. Состояние одного тяжелое, трех - средней тяжести.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх