Новости и события » Общество » Со следующей недели в центре Петрозаводска изменится схема движения транспорта

Со следующей недели в центре Петрозаводска изменится схема движения транспорта

На некоторых участках в центре карельской столицы ограничат проезд и запретят остановку транспорта. В пресс-службе городской администрации рассказали, с чем связаны временные неудобства и на каких улицах введут ограничения.

В связи с реконструкцией улицы Куйбышева (в районе пересечения улицы Кирова - набережной Варкауса - Ленинградской улицы) ограничат проезд и запретят остановку машин.

По информации «Управления автомобильных дорог Республики Карелия», на следующей неделе в Петрозаводске начнутся работы по обустройству сетей и строительству кольцевого пересечения улиц Кирова, Ленинградская, Куйбышева и набережной Варкауса. С 20 июня в районе реконструкции дороги изменится схема движения транспорта.

Полностью закроют участок Озерного переулка от въезда на территорию ЖК «Аквамарин» до улицы Кирова. Въезд к жилому комплексу с набережной Варкауса ограничат. Объезжать придется через Московскую улицу - Октябрьский проспект - Ленинградскую улицу.

Остановку запретят на Ленинградской улице (от улицы Кирова до Октябрьского проспекта), на Октябрьском проспекте (от Ленинградской до Московской улиц), на Московской улице (от Октябрьского проспекта до набережной Варкауса) и на набережной Варкауса (от Московской до Ленинградской улиц).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх