Новости и события » Происшествия » Новокузнечанин опустошил набитую деньгами кассу ритуальной конторы

Новокузнечанин опустошил набитую деньгами кассу ритуальной конторы

Новокузнечанин опустошил набитую деньгами кассу ритуальной конторы

Житель южной столицы Кузбасса зашел в ритуальное агентство, когда там не было ни души, и похитил все деньги из кассы. Однако парень не учел, что его снимает камера.

Видео не существует. 404

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvQkV4ZlNDU0sta00/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Накануне в Белове обчистили похоронное бюро. По данным полиции, работник салона пожаловался на пропажу 80 000 рублей. Силовики просмотрели записи с камер и вычислили вора. Подозреваемым оказался гость из Новокузнецка.

- Злоумышленник пришел в похоронное агентство, когда никого из работников на месте не было. Воспользовавшись этим, он нашел и похитил денежные средства, а затем скрылся, - рассказали в ГУ МВД.

После поимки 26-летний подозреваемый сознался, что специально выждал время, когда в конторе никого не будет. Кузбассовец стал фигурантом дела о краже. Он рискует попасть в колонию на пять лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх