Новости и события » Общество » На Евпаторийском шоссе засыпали провал на дороге

На Евпаторийском шоссе засыпали провал на дороге

На Евпаторийском шоссе засыпали провал на дороге

В среду, 9 июня, к обеду планируется открыть движение на участке Евпаторийского шоссе, где вчера образовался 1,5-метровый провал на дороге.

"Всю ночь работали, разобрали провал, послойно засыпали щебнем с послойным уплотнением...", - рассказал министр транспорта Крыма Евгений Исаков.

Точная причина случившегося все еще остается неизвестной, специалисты продолжают анализ. "Причина, видимо, в совокупности техногенных факторов... Мы еще продолжаем изучение, пока рано делать выводы. Объемы осыпи поняли, ее локализовали. Сейчас там проведены изыскания инструментальные, еще ведется изучение. В дальнейшем на этом участке принятых мер будет достаточно", - заверил министр.

Как сообщал 3652.ru, около полудня 8 июня на Евпаторийском шоссе в районе пгт. Грэсовский провалился асфальт. На дороге образовалась яма 1,5х1,5 метра, глубиной до 3 метров. Движение транспорта было ограничено.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх