Новости и события » Общество » "Возмущенные мамочки" потребовали отобрать сына у молодой ленинск-кузнечанки за желание работать

"Возмущенные мамочки" потребовали отобрать сына у молодой ленинск-кузнечанки за желание работать

"Возмущенные мамочки" потребовали отобрать сына у молодой ленинск-кузнечанки за желание работать

Девушка из кузбасского города испугалась, что сын может повторить ее судьбу и попасть в детский дом. А все из-за того, что землячки пожаловались на ребенка в пивточке.

В Ленинске-Кузнецком разгорелся скандал после того, как "возмущенные мамочки", как их назвали в соцсетях, потребовали отобрать сына у молодой горожанки - работницы общепита. Женщинам не понравилось, что мать берет подопечного на работу.

Выросшая в детском доме 21-летняя девушка живет в съемной квартире и растит годовалого мальчика, которого не с кем оставить, потому приходится брать его на работу.

- Если я буду сидеть без работы, кто нам будет покупать все необходимое? Вы попробуйте прожить только на детские пособия, которые у меня около 20 тысяч рублей, - пояснила девушка в Сети.

Те самые "мамочки" увидели ребенка в кафе 1 июня, когда пришли туда за пивом, и устроили скандал. С тех пор девушка боится за своего сына.

- Помочь мне никто не может. А если его заберут, ну, я не знаю, что будет, потому что единственный стимул в жизни моей - это мой сын, - подчеркнула горожанка.

Тем не менее она благодарна начальнице и коллеге, которые всегда готовы последить за малышом на работе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх