Новости и события » Происшествия » Накрашенные ногти ученика спровоцировали скандал в барнаульской школе

Накрашенные ногти ученика спровоцировали скандал в барнаульской школе

Накрашенные ногти ученика спровоцировали скандал в барнаульской школе

В барнаульской школе разгорелся скандал из-за ученика, который пришел на уроки в футболке с Мэрилином Мэнсоном и ногтями, накрашенными черным лаком.

Эта история началась в апреле, но конфликт обострился именно сейчас. Однажды весной юноша собирался пойти на концерт Пирокинезиса после уроков. Перед этим накрасил ногти для дресс-кода концерта, пишет "Комсомольская правда".

Вскоре учителя связались с его мамой и пожаловались на неподобающий вид мальчика. Педагогам также не нравились футболки парня с Джокером и Мэрилином Мэнсоном.

Недавно у мальчика назрел конфликт с одним из учителей, который перед самым ЕГЭ настоял на сдаче программы по своему предмету за прошлый год.

Отец мальчика пригрозил педагогу, что пожалуется в прокуратуру. В ответ, по словам родителей, директриса школы предупредила, что на мальчика напишут заявление за пропаганду сатанизма.

В Министерстве образования сообщили, что по факту таких обвинений школа не выдвигала. Видимо, это было лишь на словах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх