Новости и события » Общество » В Петрозаводске закрылось скандально известное кафе

В Петрозаводске закрылось скандально известное кафе

В Петрозаводске закрылось скандально известное кафе

В Петрозаводске закрылось скандально известное кафе «Мангал». Со здания, где располагалось заведения общепита, убрали вывеску. Как сообщили наши коллеги из издания «Столица на Онего» со ссылкой на местных бизнесменов, освободившиеся помещения планируют арендовать москвичи.

По предварительной информации, на вместо кафе откроется торговая точка, предположительно это будет магазин сети здорового питания «ВкусВилл».

Отметим, что кафе «Мангал» на бульваре Интернационалистов пользовалось и популярностью, и дурной славой. Здесь неоднократно происходили массовые драки с участием разгоряченных гостей.

В 2019 году жители Древлянки обращались в городскую администрацию с просьбой закрыть заведение. Они жаловались на непристойное поведение клиентов кафе и шум.

Не исключено, что кафе в том же формате откроется по новому адресу, причем совсем недалеко от старого места. В группе заведения 1 мая появилась запись:

Дорогие друзья! Скоро открываемся по новому адресу, следите за новостями.

В сообщении говорилось о переезде в ТЦ «Столица», однако прошло больше месяца, а новостей об открытии так и не появилось.

В Петрозаводске закрылось скандально известное кафе


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх