Новости и события » Происшествия » Соцсети: самосвал раздавил легковой автомобиль на кузбасском разрезе

Соцсети: самосвал раздавил легковой автомобиль на кузбасском разрезе

Соцсети: самосвал раздавил легковой автомобиль на кузбасском разрезе

Кузбассовец рассказал в соцсетях, как БелАЗ смял легковое авто на одном из угольных разрезов. По словам мужчины, находившиеся в автомобиле люди не пострадали, успев выскочить из машины.

Информация об инциденте появилась в сообществе кузбассовцев в Сети. Автор поста отметил, что легковушка прибыла на разрез для ремонта неисправной системы кондиционирования самосвала. После исправления поломки кондиционерщики планировали выдвигаться на ремонтную базу.

-... в этот момент водитель автосамосвала начинает движение, и тем самым... начинает таранить "Сузуки", - говорится в сообщении.

Кузбассовец также поделился несколькими видео. Одно из них - запись авторегистратора, на которой видно, как огромный БелАЗ наезжает на автомобиль. Другое видео снято на месте происшествия, в нем автор объясняет, что произошло.

По словам мужчины, в момент аварии в машине находились три человека. Двое успели выскочить из авто, еще один мужчина чудом остался жив.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх