Новости и события » Общество » Транспортную полицию поблагодарили за найденную обувь и "сломанные стереотипы"

Транспортную полицию поблагодарили за найденную обувь и "сломанные стереотипы"

Транспортную полицию поблагодарили за найденную обувь и "сломанные стереотипы"

Жительница Краснодарского края поблагодарила сотрудников транспортной полиции Саратова за раскрытие кражи. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.

По данным ведомства, 27 февраля женщина обратилась в дежурную часть Приволжского линейного управления. Она рассказала, что ехала в поезде № 463 сообщением "Адлер - Челябинск". Когда тот прибыл на станцию Саратов-1, пассажирка заметила пропажу зимней обуви.

Сотрудники полиции установили, что к краже могла иметь отношение попутчица потерпевшей - жительница Астраханской области, которая сошла на вокзале Волгограда. Позже украденная обувь была обнаружена у нее дома в Астрахани.

Жительница Краснодарского края отблагодарила полицейских, вернувших обувь, "за оперативность и внимание". Она направила в адрес начальника Управления на транспорте МВД России по ПФО Александра Бережного благодарственное письмо.

"Своими действиями сотрудники полиции сумели в моем сознании сломать сложившийся в обществе стереотип о бездействии сотрудников полиции", - написала в письме благодарная жительница Краснодарского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх