Новости и события » Общество » В Нижневартовской детской поликлинике отмечают День защиты детей

В Нижневартовской детской поликлинике отмечают День защиты детей

В Нижневартовской детской поликлинике отмечают День защиты детей

В Нижневартовской детской поликлинике сегодня проходят тематические мероприятия в честь Международного дня защиты детей, в рамках акции «Ваш доктор - Ваш друг». Они состоятся в в поликлиническом отделении №1,2,3,4,5, Центр здоровья для детей.

Медицинские работники проводят тематические беседы и лекции на самые различные темы: как избежать нарушения осанки, массаж первого года жизни, гигиена зрения, иммунопрофилактика, принципы ЗОЖ у детей грудного вскармливания, профилактика детского травматизма, закаливание, рациональное питание, вакцинопрофилактика, гигиена мальчиков и девочек, профилактика глистных инвазий, личная гигиена, привитие гигиенических навыков, режим дня и его значение и т. д.

В холлах медучреждений организована выставка детских рисунков. В детской поликлинике №5 покажут фильм о «Преимуществе грудного вскармливания». А в центре здоровья детей проведут зарядку с инструктором ЛФК. Участникам акции подготовили призы и подарки.

Подробнее о мероприятиях и месте проведения можно посмотреть в группе «Нижневартовская городская детская поликлиника» во ВКонтакте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх