Новости и события » Происшествия » Пять человек погибли во втором за день страшном ДТП на алтайской трассе

Пять человек погибли во втором за день страшном ДТП на алтайской трассе

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП в Ельцовском районе Алтайского края, которое случилось днем 31 мая. На данный момент известно о пяти погибших и одном пострадавшем.

По данным ГУ МВД по краю, авария произошла около 14:00 вблизи села Мартыново Ельцовского района на автодороге К-05 «Бийск - Мартыново - Ельцовка - граница с Кемеровской областью». По предварительным данным, произошло лобовое столкновение автомобилей Nissan и Subaru. В результате дорожно-транспортного происшествия Subaru сгорел, в салоне обнаружено предположительно тело водителя. В автомобиле Nissan погибло 4 человека, выжившего с травмами различной степени тяжести доставили в ближайшее медицинское учреждение для оказания ему помощи. Возраст и личности погибших и пострадавшего уточняются.

В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения в зоне случившегося, а так же обеспечивают возможность проезда автотранспорта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх