Новости и события » Общество » Василий Орлов обсудит защиту инвесторов и предпринимателей ДФО

Василий Орлов обсудит защиту инвесторов и предпринимателей ДФО

Василий Орлов обсудит защиту инвесторов и предпринимателей ДФО

Сегодня, 31 мая, во Владивостоке состоится расширенное межведомственное совещание генпрокуратуры РФ и Минвостокразвития России. На нем буду разрабатывать комплекс мероприятий по модернизации ТОР и СПВ, а также инициатив по защите прав инвесторов Дальнего Востока. В мероприятии примет участие Василий Орлов, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Совещание объединит губернаторов со всего округа. Кроме того, там будут присутствовать полпред президента в ДФО Юрий Трутнев, заместитель генпрокурора РФ Дмитрий Демешин, а также министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

Участники обсудят уже существующие механизмы защиты и поддержки инвесторов и предпринимателей, а также возможности снижения административного давления на бизнес. Кроме того, они рассмотрят способы повышения инвестиционной привлекательности Дальнего Востока. Результатом встречи должен стать комплекс мероприятий по развитию ТОР и СПВ, а также по противодействию нарушению прав инвесторов и укреплению законности в данной сфере.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх