Новости и события » Происшествия » Недалеко от Шахт налетчики обчистили ювелирный магазин на четверть млн рублей - видео

Недалеко от Шахт налетчики обчистили ювелирный магазин на четверть млн рублей - видео

В Ростовской области совершено вооруженное ограбление. недалеко от Шахт, в полицию города Гуково поступило сообщение о нападении на ювелирный салон. Добыча грабителей составила 250 тысяч рублей.

- Один из налетчиков, угрожая продавцам ножом, разбил витрины и похитил украшения, - рассказали в отделе информации и общественных связей областного ГУ МВД России. - Второй следил за входом в помещение.

Следственным отделом МВД России по городу Гуково возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". В результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое подозреваемых, ранее судимых жителей региона. Большая часть похищенных изделий изъята. Злоумышленники заключены под стражу.

- Расследование уголовного дела продолжается, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В адрес ГУ МВД России по Ростовской области поступило обращение администрации магазина, в котором выражается благодарность сотрудникам полиции за оперативное раскрытие преступления.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх