Новости и события » Общество » Форум «Алтай. Территория развития» стартует 30 мая

Форум «Алтай. Территория развития» стартует 30 мая

Форум «Алтай. Территория развития» стартует 30 мая

С 30 мая по 5 июня на озере Ая пройдет Молодежный образовательный форум "Алтай. Территория развития". Форум "АТР" организуют в двух форматах. В режиме реального времени он примет 500 человек на новой площадке - на озере Ая. По ту сторону экрана будет находиться еще тысяча.

Кстати, название масштабного мероприятия оправдывает его цели. В прошлом году молодежи предлагали придумать свою расшифровку аббревиатуры. Вот три самые оригинальные: "Амбассадор твоего развития", "Аккумулятор твоих ресурсов" и "Амбициозные творцы реальности". Сразу видно, насколько креативные люди задействованы в работе площадок.

- Участниками форума могут стать лидеры муниципальных образований и молодежных движений, менеджеры проектов, представители проектных и исследовательских групп, профессиональных сообществ и некоммерческих организаций. Возраст желающих получить новые знания - от 18 до 35 лет, - пояснили организаторы.

Будут работать десять образовательных площадок, объединенных в два направления: "АТР-социальный: Лидер-Команда-Общество" и "АТР-управленческий: Наука-Бизнес-Государство". Сквозными темами станут развитие проектной культуры, креативная индустрия, творчество, экологичность общественных и управленческих решений.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх