Новости и события » Происшествия » Осужденный за смертельное ДТП Ефремов начал тайно выходить на московские улицы

Осужденный за смертельное ДТП Ефремов начал тайно выходить на московские улицы

Осужденный за смертельное ДТП Ефремов начал тайно выходить на московские улицы

Российский актер Михаил Ефремов, который был этапирован из московского СИЗО в Белгородскую колонию, снова находится в столице. Его тайно привезли туда и разрешили совершать прогулки. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источники во ФСИН.

Официально Ефремов числится заключенным в белгородской колонии и даже не так давно давал интервью о том, как он адаптировался в неволе. Однако, по информации СМИ, весь процесс подготовили адвокаты, а сам актер якобы находится в столице, а не в Белгороде.

Так, по данным "Комсомольской правды", Ефремов находится под домашним арестом, ему разрешены прогулки в радиусе одного километра. По словам одного из источников медиа, осужденный действительно выходит к общественности, но маскируется.

- Мой коллега лично надевал ему браслет на ногу. Говорит: "Ребята, вы мне не поверите, но Ефремов в Москве!". Он дает показания по делу о наркотиках. И пока идут следственные действия, ему даже разрешили быть дома в Москве, - рассказал один из сотрудников ФСИН.

Кроме того, по данным СМИ, все отправленные в колонию Ефремову платные письма возвращаются адресатам, а следовательно, версия о том, что актера нет в Белгороде, становится убедительной.

- Освободится раньше по УДО за предоставление следствию ценных сведений. По его наводке вроде бы следователи уже вышли на крупные фигуры в наркоделах, - поделились осведомленные источники с КП.

Отметим, что официально эту информацию о домашнем аресте Ефремова не подтверждали. Адвокаты также не комментировали эти известия.

Напомним, что Михаила Ефремова приговорили к 7,5 года лишения свободы после ДТП в центре Москвы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх