Новости и события » Происшествия » Приставы взыскали задолженности в пользу ребенка, потерявшего отца в ДТП

Приставы взыскали задолженности в пользу ребенка, потерявшего отца в ДТП

Приставы взыскали задолженности в пользу ребенка, потерявшего отца в ДТП

Приставы Гурьевского района добились взыскания задолженности в пользу ребенка, потерявшего отца в ДТП. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Мужчина погиб в автомобильной аварии, виновными в которой признаны двое жителей Калининграда. Суд обязал их перечислять дочери погибшего 9400 рублей ежемесячно до ее совершеннолетия.

Несмотря на то, что должники своевременно получили требование, деньги на содержание девочки 2009 года рождения они не выплачивали и образовавшуюся задолженность почти 70 тысяч рублей погашать не спешили. Чтобы побудить должников к исполнению решения суда, пристав-исполнитель вынесла постановление об ограничении в специальном праве управления транспортным средством и предупреждение об административной ответственности.

Лишившись возможности ездить за рулем, калининградцы полностью погасили задолженность и перечислили текущий платеж за май.

Права ребенка восстановлены.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх