Новости и события » Общество » Сергей Малышев стал трехкратным чемпионом России

Сергей Малышев стал трехкратным чемпионом России

В Казани саратовский призер Паралимпиад Сергей Малышев выиграл три золотые медали чемпионата России по пулевой стрельбе.

Финал упражнения П1 (стрельба из пневматического пистолета с дистанции 10 метров) Малышев выиграл с результатом 237,1. Отрыв от ближайшего преследователя - 7,7 очка. В упражнении П3 (пистолет малокалиберный, 25 метров) он выиграл финал с 31 очком. На третьем месте - саратовская паралимпийка Анастасия Пантелеева (16), у второго призера - 19 баллов.

Третье "золото" Малышев выиграл в упражнении П4 (пистолет малокалиберный, 50 метров).