Новости и события » Общество » На День молодежи в Нижневартовске выступят Radio Tapok и RAM

На День молодежи в Нижневартовске выступят Radio Tapok и RAM

На День молодежи в Нижневартовске выступят Radio Tapok и RAM

На День молодежи в Нижневартовске выступят Radio Tapok и RAM

Сам праздник пройдет 27 июня на набережной реки Обь

В Нижневартовске идет подготовка к празднованию Дня молодежи, который состоится 27 июня. Мероприятие традиционно пройдет на набережной реки Обь и завершится концертом известных российских исполнителей. В этом году для жителей города выступит популярная кавер-группа Radio Tapok и уроженец Нижневартовска RAM.

В выборе исполнителей, как и в прошлые года, участвовали и сами жители города: традиционное голосование проводилось в группе Дня молодежи вконтакте.

На выбор были представлены такие групы и исполнители, как ROCK PRIVET, RAM (Грязный Рамирез), Драгни, 5sta Family, Каспийский груз, s3xtape, RADIO TAPOK, ХАБИБ.

В результате голоса распределились так:

  • I место (910 голосов) - RADIO TAPOK
  • II место (821 голос) - Каспийский груз
  • III место (637 голосов) -RAM

Однако голосование стало только одним из показателей, который повлиял на то, кто в итоге будет выступать на Дне молодежи.

«Помимо голосов жителей, конечно же влияет и финансовая составляющая: сможем ли мы привести данного артиста, сколько будет стоить его привоз, размещение, райдер. Также важно желание и возможность самого артиста, так как у нас было в 2019 году такое, что артист не мог к нам приехать - возможно из-за графика, возможно из-за еще какой-то причины. Ну и в этом году при выборе мы также обращали внимание на комментарии под постом с голосованием. Многие писали - давайте лучше нашего земляка привезем, добился человек успеха. И мы решили что да, действительно, почему бы и не пригласить нашего земляка, если люди просят», - рассказал изданию Gorod3466.ru председатель правления региональной некоммерческой организации «Молодежная инициатива ХМАО - Югры» Иван Маликов.

Также Иван Маликов отметил, что несмотря на то, что у RAMa есть достаточно андеграундные, нецензурные треки, со сцены будут звучать исключительно официально разрешенные версии этих песен. Никакого мата со сцены вартовская молодежь не услышит.

Стоит отметить, что концерт станет завершением масштабного праздника. Помимо этого на набережной реки Обь будут работать различные творческие и спортивные площадки, фотозоны, мастер-классы и многое другое.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх