Новости и события » Происшествия » Львица напала на дрессировщика во время выступления под Новосибирском

Львица напала на дрессировщика во время выступления под Новосибирском

Дрессировщик подвергся нападению львицы в цирке в Мошковском районе Новосибирской области. Очевидцы засняли произошедшее, позднее опубликовав видео в соцсетях.

В субботу, 22 мая, львицы взбесились во время выступления в поселке "Мошково" Новосибирской области, напав на дрессировщика. Видео с инцидентом испугавшиеся зрители представления опубликовали в сообществе во "ВКонтакте".

- Когда мы убегали, был дикий рев этих животных. В общем думаю дрессировщику досталось, - пишет одна из очевидиц произошедшего.

Как рассказал сам дрессировщик, Максим Кожанов, львицу, которая напала на него, придется отдать в частный зоопарк. Он объяснил "Комсомольской правде", что из-за пандемии не удавалось не только выступать, но и проводить репетиции, из-за чего животные отвыкли от цирковой атмосферы.

Дрессировщик получил рванные раны, из-за которых его госпитализировали, однако сам он их характеризует как "не очень серьезные".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх