Новости и события » Происшествия » СК завел уголовное дело после гибели семьи в Пермском крае

СК завел уголовное дело после гибели семьи в Пермском крае

СК завел уголовное дело после гибели семьи в Пермском крае

В Кунгурском районе Пермского края в доме обнаружены без признаков жизни пять человек. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В деревне Усть-Турка Пермского края в ночное время суток произошел пожар в одном из частных домов. Там были обнаружены мертвыми пятеро членов семьи: женщина 1948 года рождения, ее дочери 1972 и 1974 годов рождения, мужчина, приходившийся одной из них сожителем, а также их сын 1998 года рождения.

По факту произошедшего краевой Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Как рассказали в МЧС, диспетчеры получили сигнал о возгорании в 02:55 по местному времени. К моменту прибытия огнеборцев весь дом и постройки на участке были охвачены пламенем, огонь распространился на площадь 122 квадратных метра.

Кроме этого, пишет Properm.ru, в местном паблике в соцсетях появилась информация, что одному из родственников погибших удалось выжить.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх