Новости и события » Общество » Более 30 домов в столице Приамурья украсили светящимися аншлагами

Более 30 домов в столице Приамурья украсили светящимися аншлагами

Более 30 домов в столице Приамурья украсили светящимися аншлагами

Более 30 домов Благовещенска украсили светящимися аншлагами. Адресники нового образца были установлены по решению жильцов, а также силами управляющих организаций за счет собственных средств.

Таким образом «засветились» различные районы Благовещенска - здания по улицам Василенко, Ленина, Калинина, Чайковского, Октябрьская, Амурская, Мухина, Зейская, Горького и другим. К обновлению обычных указателей на короба с подсветкой также подключились некоторые торговые сети, сообщает пресс-служба администрации города.

Ранее новые светящиеся знаки украсили фасады административных зданий и социальных учреждений - школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, спорта и культуры, а также крупных торговых точек.

Напомним, знаки адресации с подсветкой устанавливают в Благовещенске по инициативе мэра города Олега Имамеева. Яркие аншлаги помогут жителям и гостям Благовещенска лучше ориентироваться в вечернее время, сделают более удобной работу переписчиков во время Всероссийской переписи населения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх