Новости и события » Происшествия » Трое подростков в Бийске жестоко избили и унизили девушку

Трое подростков в Бийске жестоко избили и унизили девушку

Трое подростков в Бийске жестоко избили и унизили девушку

Следователи в Бийске предъявили обвинение трем 17-летним местным жителям. Подростки окажутся на скамье подсудимых за разбойное нападение на человека с угрозой убийством, "иные действия сексуального характера с применением насилия", изготовление и оборот порнографических материалов, их публичную демонстрацию.

Как сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю, обвиняемые - трое бийских подростков (юноша и две девушки). По данным следствия, в августе 2020 года они пришли домой к 18-летней знакомой и предложили ей прогуляться.

Знакомую привели на пустынный берег реки Бия, там достали нож и заставили снять с себя одежду. После этого стали жестоко ее избивать, в том числе пластиковой бутылкой с водой. При этом требовали несуществующий денежный долг. Забрали деньги и кольцо, которые были у девушки с собой. Также молодые люди снимали происходящее на телефон.

Через какое-то время они прошли обратно к ней домой. Там продолжили над ней издеваться - совершили некие "действия сексуального характера". Далее, подростки стали публиковать интимные фото и видео девушки на ее странице в соцсети и рассылать эти файлы ее знакомым.

Во время предварительного следствия каждый фигурант признавал вину лишь частично, перекладывая ответственность на другого.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх