Новости и события » Общество » Очевидец: водитель такси нарушил ПДД в центре Саратова и показал "фигу"

Очевидец: водитель такси нарушил ПДД в центре Саратова и показал "фигу"

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился житель Саратова Сергей Сластунин. Он просит привлечь к ответственности очередного автохама. По словам мужчины, сегодня в центре Саратова водитель "Яндекс Такси" грубо нарушил правила парковки.

"Сегодня с 11:24 до 11:42 таксист - автохам "Яндекс Такси" на автомобиле Фольксваген Поло (номер Е158ЕН164) припарковал автомобиль на проезжей части, затруднив движение по автодороге на ул. Челюскинцев вдоль дома № 151/161. Он поставил автомобиль в нарушение способа постановки на парковку ТС - параллельно проезжей части. При этом парковка была свободна! На мою вежливую просьбу освободить дорогу и припарковать автомобиль перпендикулярно проезжей части, как гласит знак 6.4 и информационная табличка, таксист, сидящий за рулем этого автомобиля, ответил нецензурной бранью и демонстрировал "фигу" из пальцев! Прошу ГИБДД Саратова привлечь таксиста к административной ответственности по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ", - написал расстроенный мужчина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх