Новости и события » Происшествия » Многоэтажка в секторе Газа обрушилась после удара израильских ВВС

Многоэтажка в секторе Газа обрушилась после удара израильских ВВС

Израильские военные выпустили ракету по многоэтажному дому в секторе Газа. Перед атакой охраннику здания позвонили неизвестные, которые сообщили о необходимости эвакуировать людей.

В секторе Газа израильские ВВС разрушили 13-этажный дом. В сети появились кадры происшествия. На записи видно, как ракета летит в здание, после чего происходит взрыв и оно падает. На месте при этом образуется черное облако.

Перед происшествием охраннику многоэтажки позвонили неизвестные, которые предупредили об атаке. Они также порекомендовали эвакуировать людей. Также перед нападением был нанесен предварительный удар по крыше здания с использованием небольшой ракеты.

На данный момент причины, по которым Израиль нанес удар по зданию, неизвестны. Предполагается, что в многоэтажном доме могли проживать террористы, в том числе освобожденные Израилем во время обмена на военнослужащего Гилада Шалита в 2011 году, передает издание "Известия".

Видео: РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх