Новости и события » Общество » "Паника охватила всех": ученик рассказал о спасении из атакованной школы в Казани

"Паника охватила всех": ученик рассказал о спасении из атакованной школы в Казани

"Паника охватила всех": ученик рассказал о спасении из атакованной школы в Казани

Шестиклассник из казанской школы в беседе с журналистами сообщил о том, что происходило в первые минуты после вооруженного нападения на образовательное учреждение. Школьник также рассказал о спасении из атакованного здания.

Ребенок отметил, что выстрелы начались во время урока примерно в 9:30 по местному времени. Эвакуировать начали тех учеников и работников школы, которые оказались рядом с выходами в момент стрельбы.

Дети сидели в кабинетах и ждали спасения, передает слова шестиклассника Lenta.ru. Учащийся гимназии рассказал, что всех находившихся охватила паника.

- Были выстрел и из оружия, по звукам были предположения, что это дробовик. Паника охватила всех сразу, - сообщил источник издания.

Согласно словам школьника, его класс ждал спасения примерно 20 минут. Сидевшие в задней части запертого кабинета одноклассники плакали и переживали, а учителя пытались сохранить спокойствие, добавил ребенок.

Найти больше материалов по теме массового убийства в казанской гимназии вы сможете в специальном разделе, который находится на сайте портала VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх