Новости и события » Спорт » Билеты на Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ необходимо приобретать заранее

Билеты на Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ необходимо приобретать заранее

Билеты на Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ необходимо приобретать заранее

Количество билетов на каждый день второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который пройдет в Барнауле с 20 по 23 мая, ограничено. Купить билеты можно в интернете.

Также работают офлайн-кассы, расположенные в пяти торговых центрах Барнаула (при покупке здесь взимается сервисный сбор в 5%): "Лента" на Власихинской, "Европа", "Пионер", "БУМ", "Весна". Кроме того, в дни Кубка мира приобрести билеты можно будет на речном вокзале.

Цены

200 рублей - трибуна, 100 рублей - на набережную. Дети до 7 лет - бесплатно. Внимание! Билет действует в течение того дня, на который куплен!

Как добраться до гребного канала?

От речного вокзала до места проведения соревнований и обратно будут курсировать бесплатные автобусы (по предъявлению билета на Кубок мира) с 7:30 до 20:00. Всего запланировано по 68 рейсов ежедневно.

Еще один вариант добраться общественным транспортом - электричка от вокзала Барнаула. Личный автотранспорт допускаться на Новосибирский тракт от станции "Развилка" до гребного канала не будет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх