Новости и события » Происшествия » Пострадавший при пожаре в Гвардейске мужчина умер в машине «скорой»

Пострадавший при пожаре в Гвардейске мужчина умер в машине «скорой»

Пострадавший при пожаре в Гвардейске мужчина умер в машине «скорой»

Пострадавший при пожаре в Гвардейске в ночь с 1 на 2 мая мужчина скончался в машине скорой помощи. Об этом местная администрация сообщает в своих социальных сетях.

Пожар в жилом многоквартирном доме довоенной постройки на улице Заводской в Гвардейске начался около двух часов в ночь с 1 на 2 мая. На место происшествия выезжали два пожарных караула ПСЧ-14 из Гвардейска и Знаменска. Полная ликвидация пожара зафиксирована в 3:35.

В результате пожара 45-летний мужчина получил отравление угарным газом. Спасти его медикам не удалось, он скончался в машине скорой помощи. Установлено, что он проживал в квартире на первом этаже, где и случился пожар. Еще до приезда пожарных соседи вынесли пострадавшего из квартиры, а затем вытащили два газовых баллона, которые находились внутри.

Причины пожара выясняются. Назначена пожарно-техническая экспертиза. Одна из версий возгорания - неосторожное обращение с огнем, возможно курение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх