Новости и события » Происшествия » При пожаре в гостинице "Вечный зов" в Москве пострадало 18 человек, трое - в реанимации

При пожаре в гостинице "Вечный зов" в Москве пострадало 18 человек, трое - в реанимации

Минувшей ночью в московской гостинице "Вечный зов" произошел пожар. Поступала информация о троих погибших, но позднее экстренные службы сообщили, что люди, не подававшие признаков жизни, начали реагировать на реанимационные мероприятия.

Пожар возник на первом этаже гостиницы, расположенной на 6-й Кожуховской улице. Возгорание заметили около половины четвертого утра. Предполагается, что причиной могли стать неполадки в проводке - по словам постояльцев, ранее в гостинице наблюдались проблемы с лампочками, предает Телеграм-канал Mash.

Более 300 постояльцев были эвакуированы. В МЧС сообщили, что погибших в результате пожара нет. Пострадали, по последним данным, 18 человек, в том числе восемь детей. Троим потребовались реанимационные мероприятия, сейчас они находятся в реанимации. У пострадавших в основном отравление продуктами горения.

Прокуратура начала проверку.

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх