Новости и события » Общество » Депутат Сергей Великий помог команде спецназовцев

Депутат Сергей Великий помог команде спецназовцев

Депутат Сергей Великий помог команде спецназовцев

Депутат Думы Югры от Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий оказал финансовую помощь региональной общественной организации «Союз морских пехотинцев и морского спецназа». Парламентарий взял на себя все расходы по экипировке курсантов и транспортных расходах команды спецназовцев для участия в соревнования студенческих военно-патриотических объединений и оперативных служб Тюменской области по военно-прикладному плаванию и водолазной подготовке.

«Мы сотрудничаем с Союзом морских пехотинцев и спецназа ВМФ Югры со дня его основания. Рад отметить, что военно-патриотическое воспитание молодежи - в надежных руках. Говорю спасибо за воспитание нашей молодежи. Они взяли на себя трудную и почетную обязанность», - отметил депутат Сергей Великий.

Общественная организация «Союз морских пехотинцев и спецназа Югры» зарегистрирована в 2015 году в качестве объединения лиц, отслуживших в подразделениях морской пехоты. Учреждение оказывает помощь морским пехотинцам, принимавшим участие в боевых действиях в различных горячих точках, а также семьям погибших морских пехотинцев, осуществляет работу с допризывной молодежью в целях поднятия престижа Российской Армии и непосредственно подразделений морской пехоты, занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи, социальной помощью ветеранам ВОВ, общественной деятельностью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх