Новости и события » Происшествия » Глава Детчино Евгений Заверин скончался после тяжелой болезни

Глава Детчино Евгений Заверин скончался после тяжелой болезни

Глава Детчино Евгений Заверин скончался после тяжелой болезни

Глава администрации поселка Детчино Малоярославецкого района Калужской области Евгений Заверин скончался в возрасте 58 лет после тяжелой и продолжительной болезни. Об этом сообщила 28 апреля районная газета "Маяк".

"От себя лично и от всей Городской Управы города Калуги выражаю искренние соболезнования родным и близким Главы администрации сельского поселения "Поселок Детчино" Малоярославецкого района Евгения Львовича Заверина в связи с его скоропостижной кончиной", - написал в соцсети градоначальник Калуги Дмитрий Денисов.

Евгений Львович 24 года своей жизни отдал руководящей работе в Городской управе Калуги. Он посвящал себя молодежи, развитию спорта и физической культуры. После 2004 года трудился на благо Малоярославецкого района, а с 2015 года работал в должности главы администрации поселка Детчино.

"В эти тяжелые дни мы разделяем тяжесть утраты с родными и близкими Евгения Львовича. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах", - отметил глава Калуги.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх