Новости и события » Происшествия » В Барнауле пакет с салом напугал пассажиров и остановил трамвай

В Барнауле пакет с салом напугал пассажиров и остановил трамвай

Сонные пассажиры барнаульского трамвая быстро взбодрились, когда услышали, что в салоне нашли подозрительный предмет. Они пришли еще в больший тонус, когда узнали, что лежит в пакете.

Накануне утром в трамвае № 7 кондуктор обнаружила черный пакет. Она стала искать владельца среди пассажиров, но никто не хотели признавать его своей собственностью, сообщают "Вести22".

Обстановка стала накаляться: кто знает, что в этом подозрительном свертке. Поэтому трамвай остановился, а водитель стал переговариваться с диспетчером по рации.

Около трех десятков пассажиров замерли в тревожном ожидании. От опасного свертка все отодвинулись, однако никто не собирался покидать вагон - опоздать на работу было еще страшнее. Кто-то, вдруг, вспомнил, что видел похожий пакет в руках женщины, которая вышла пару остановок ранее.

Наконец-то один из самых смелых, проигнорировав голос инструкции и разума, которые ему говорили: нельзя трогать подозрительные вещи, открыл пакет. Через пару секунд он облегченно закричал: "Ребята, там сало!"

"Тут, естественно, все засмеялись, стали предлагать послать кого-нибудь в магазин, мол, закуска есть. В общем, все завершилось благополучно!", - так описывает концовку этого инцидента один из пассажиров.

Потом уже кондуктор сообщила: нашлась хозяйка это мясного деликатеса, которая перезвонила и сообщила, что забыла пакет. Однако концовка этой истории так и остался открытой: вернулось ли сало к хозяйке?


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх