Новости и события » Общество » Где и когда будут отключать горячую воду в Барнауле

Где и когда будут отключать горячую воду в Барнауле

Где и когда будут отключать горячую воду в Барнауле

С 17 мая в Барнауле начнутся отключения горячей воды. Они коснутся 88 многоквартирных домов с середины мая по середину июля. Об этом сообщает пресс-служба "Сибирской генерирующей компании" (СГК).

Горячая вода будет отключена:

С 17 по 31 мая - для жителей 28 многоквартирных и 4 частных домов, 2 детских садов, 2 школ, общежития, поликлиники и 7 административных зданий пос. Власиха, Научного городка, а также улицы Коммунаров.

С 24 мая по 7 июня - для жителей 33 многоквартирных и 87 частных домов, 5 детских садов, 2 школ, общежития, 3 медицинских учреждений и 42 административных зданий на улицах Интернациональная, Радищева, Пушкина, Гоголя, Короленко, Аванесова, Змеиногорский тракт, пос. Центральный и др.

С 31 мая по 14 июня - для жителей 11 многоквартирных и 3 частных домов, школы, медицинского учреждения и 2 административных зданий на улице 2-я Строительная, а также пос. Лесной.

  • С 7 по 21 июня - для жителей 11 многоквартирных и 46 частных домов, школы и 37 административных зданий на улицах Чехова, Гоголя, Л. Толстого, Пушкина, Тяптина и др.
  • С 14 по 28 июня - для 116 жителей 4 многоквартирных домов и административного здания по Павловскому тракту.
  • С 21 июня по 5 июля - для 108 жителей многоквартирного дома по адресу улица Никитина, №28.
  • С 28 июня по 12 июля - для 6 частных домов и школы-интерната на улице Санаторная пос. Лесной.

Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх