Новости и события » Спорт » Карельский спортсмен завоевал золото на Кубке Президента Союза тхэквондо России

Карельский спортсмен завоевал золото на Кубке Президента Союза тхэквондо России

Карельский тхэквондист стал победителем престижных всероссийских соревнований. Об этом сообщил паблик «Спорт - норма жизни».

Владислав Ларин выиграл Кубок Президента Союза тхэквондо России. Состязания проходили 20-21 апреля в Черкесске. Этот турнир - отборочный на Чемпионат мира по тхэквондо, и наш спортсмен доказал, что достоин представлять страну.

Заслуженный мастер спорта России Владислав Ларин завоевал золото в весовой категории свыше 87 кг. Владислав тренируется у Сергея Петрова.

Достойно представили республику и другие спортсмены. В составе карельской сборной выступили Антон Котков, Олеся Бардаченко и Софья Лисаченко.