Новости и события » Общество » 6 участников из Алтайского края попали в полуфинал всероссийского конкурса в сфере digital

6 участников из Алтайского края попали в полуфинал всероссийского конкурса в сфере digital

6 участников из Алтайского края попали в полуфинал всероссийского конкурса в сфере digital

Подведены итоги дистанционного этапа конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций". Для участия в очном этапе был отобран 561 участник, в том числе 6 - из Алтайского края.

Конкурс проводится АНО "Диалог" при поддержке АНО "Россия - страна возможностей". Его дистанционный этап состоял из двух испытаний - профессиональных знаний и теста потенциала. В итоге для участия в очном этапе отобрали 561 конкурсантов из 13,4 тысяч. При этом 6 из них представляют Алтайский край.

Примерно треть участников работают не на руководящих должностях, и это говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии.

Конкурс "Лидеры интернет-коммуникаций" ищет и отбирает перспективных специалистов в различных направлениях сферы digital. Победители получат возможность трудоустройства в структуре АНО "Диалог", пресс-службах органов исполнительной власти, в компаниях-партнерах. А также пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников, стать участниками образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх