Новости и события » Общество » На новой флагманской подписке Сбербанка можно сэкономить до 5000 рублей

На новой флагманской подписке Сбербанка можно сэкономить до 5000 рублей

Около пяти тысяч рублей ежемесячно смогут сэкономить клиенты Сбербанка, оформив подписку "СберПрайм+". О преимуществах нового флагманского продукта на пресс-конференции рассказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф. В новую подписку теперь включены финансовые сервисы.

"Клиент платит за единую подписку на сервисы существенно меньше, чем за каждый продукт по отдельности. Например, со "СберПрайм+" клиент сможет ежемесячно экономить около пяти тысяч рублей. Наша новая подписка - одна из самых выгодных, комплексных и многофункциональных в мире: в нее входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. И, конечно, мы единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для нас было важно интегрировать в подписку самые лучшие и выгодные финансовые услуги", - отметил господин Греф.

За 399 рублей в месяц - такова стоимость подписки "СберПрайм+" - клиент становится обладателем СберКарты Прайм и получает доступ к целому ряду финансовых и нефинансовых сервисов. Денежные переводы бесплатные и безлимитные по всей стране, даже если сумма превышает 50 тысяч рублей.

Подписчику полагаются повышенные бонусы по программе "СберСпасибо":10% - на АЗС и при заказе такси Ситимобил, 5% - при оплате во всех ресторанах, кафе и такси, а также доставки от СберМаркета. Кроме того, он может снимать наличные без комиссии в любых банкоматах мира и осуществлять безлимитные бесплатные переводы по всей стране, с подпиской становится доступным выгодный курс обмена валют и бесплатный мобильный банк.

К услугам подписчиков "СберПрайм+" девять нефинансовых сервисов Сбера среди них - бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр Okko, медиатеку СберЗвук, бесплатная мобильная связь СберМобайл, доставка продуктов из СберМаркета и лекарств из СБЕР ЕАПТЕКИ, 10-процентная скидка на все поездки в Ситимобиле и доставку готовой еды Delivery Club.

Следует отметить, что ежемесячная оплата каждого из этих сервисов по отдельности обойдется в 5072 рубля.

Купить подписку можно в приложении СберБанк Онлайн. Оформив ее, по своему Сбер ID (есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона) надо зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка. Все условия "СберПрайм+" автоматически применятся, как только клиент зайдет в сервис по Сбер ID.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх