Новости и события » Общество » Медики выявили более восьми тысяч новых случаев заражения COVID-19 в России

Медики выявили более восьми тысяч новых случаев заражения COVID-19 в России

Медики выявили более восьми тысяч новых случаев заражения COVID-19 в России

Российские врачи зафиксировали новые случаи заболевания коронавирусом. Специалисты сообщают, что за минувшие сутки на территории РФ было зафиксировано более восьми тысяч заразившихся.

Актуальные данные на воскресенье, 18 апреля, опубликовал оперштаб по борьбе с вирусной инфекцией. Количество инфицированных COVID-19 составило 8632 человека. С начального периода пандемии диагностировано 4 702 101 случая заражения опасным китайским вирусом.

Лидером по приросту оказалась Москва (2252). Второе место заняла Северная столица России (695), на третьем месте в списке расположилась Московская область (591).

Наименьшее число заболевших отмечается в Туве, Еврейской автономной области (по одному пациенту) и Магаданской области (2).

Больше свежей информации, связанной с распространением смертоносной коронавирусной инфекции, вы найдете в тематическом разделе на сайте VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх