Новости и события » Спорт » Футболисты «Динамо-Барнаул» в первом домашнем матче года обыграли нижегородскую «Волну»

Футболисты «Динамо-Барнаул» в первом домашнем матче года обыграли нижегородскую «Волну»

Футболисты «Динамо-Барнаул» в первом домашнем матче года обыграли нижегородскую «Волну»

Встреча, состоявшаяся накануне на стадионе "Динамо", завершилась со счетом 1:0.

Матч проходил параллельно с баскетбольным финалом в спорткомплексе "Победа" (напомним, БК "Барнаул" одержал историческую победу в Суперлиге-2, одолев в "золотой" серии "Ястребов" из Чебоксар). Тем не менее, на футбольной арене собралось немало болельщиков - около тысячи человек. После дисквалификации Хугаева, Хмелевского и Шинкевича за игру на тотализаторе были серьезные опасения относительно будущих перспектив нашей команды в весенней части первенства ПФЛ. Однако первый домашний матч сезона показал, что у Александра Суровцева есть запасные "карты" в колоде.

В итоге хозяева продлили победную серию до трех побед, забив единственный мяч за десять с небольшим минут до финального свистка. Автором гола стал Вадим Исаев, который замкнул головой шикарную передачу от Евгения Щербакова.

Набрав 32 очка, "Динамо" поднялось на шестую строчку в турнирной таблице. В следующем туре 20 апреля барнаульцы сыграют дома с ульяновской "Волгой".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх