Новости и события » Общество » В Бийск вернулась зима и пошел снег

В Бийск вернулась зима и пошел снег

В Бийск вернулась зима и пошел снег

Синоптики прогнозируют, что в Алтайском крае 19 апреля ожидается похолодание, пойдет снег и даже установится временный снежный покров. Но снег решил не затягивать со своим "возвращением", и сегодня с утра осадки уже засыпали Бийск.

Вчера солнце заботливо прогрело Алтайский край до +18, а уже сегодня с утра Бийск завалило снегом. "Соскучились по зимушке?", - интересуются подписчики паблика "Барнаул22", где выложило видео с бийским снегопадом.

Соскучиться по зиме, навряд ли, кто успел, но она все-таки решила хлопнуть дверью напоследок. 17 и 18 апреля зима еще позволит отдохнуть от своих капризов другим районам Алтайского края, а вот 19 апреля она планирует завалить снегом уже весь регион.

По прогнозам синоптиков, в воскресенье в Алтайском крае днем будет еще тепло - +7,+12, однако во второй половине дня ожидается похолодание, местами пойдет дождь. Подует юго-западный ветер, 8-13 м/с. Ночью он усилится, и его порывы будут достигать 22 м/с.

19 апреля на большей части территории региона пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах появится временный снежный покров, на дорогах - гололедица.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх