Новости и события » Общество » Легендарная рок-группа "Черный Кофе" выступит с концертом в Кемерове

Легендарная рок-группа "Черный Кофе" выступит с концертом в Кемерове

Легендарная рок-группа "Черный Кофе" выступит с концертом в Кемерове

Жителей и гостей кузбасской столицы ждет грандиозное рок-шоу: город посетит известный музыкальный коллектив Дмитрия Варшавского.

Группа "Черный кофе" продолжила с размахом отмечать свой сорокалетний юбилей, колеся по просторам нашей необъятной Родины, и устроила масштабный тур по городам Сибири, от Иркутска до Омска. Через месяц насладиться изысканным роком и металлом смогут кемеровчане!

Основатель и бессменный лидер коллектива Дмитрий Варшавский исполнит нетленные золотые хиты, на которых выросло не одно поколение истинных любителей высокопробного русского рока!

Жанровый диапазон "Черного кофе" удовлетворит вкусы взыскательных меломанов, ведь в репертуаре Варшавского такие направления, как прогрессивный, христианский, блюз-рок, хард-рок и поп-рок, а также хеви-метал спид-метал, глэм-метал, стоунер-метал и неоклассический метал.

Ждем вас на наших концертах, друзья! В Кемерове концерт состоится во вторник, 11 мая, в 20:00 в ночном-клубе Nebo. Открыта предпродажа билетов!


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх