Новости и события » Общество » Студентка из Алтайского края вышла в финал конкурса «Краса студенчества России»

Студентка из Алтайского края вышла в финал конкурса «Краса студенчества России»

Студентка из Алтайского края вышла в финал конкурса «Краса студенчества России»

Анна Голубицких из Алтайского государственного медицинского университета вышла в финал национального конкурса красоты среди студенток вузов. 65 представительниц 42 регионов состязаются в очном этапе "Красы студенчества России", который проходит в эти дни в Архангельске.

Это крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток в нашей стране. Он предоставляет участницам возможность раскрыть свой творческий потенциал.

В конкурсную программу заочного этапа вошла оценка портфолио и тест по истории, с которым на 100% справились более половины конкурсанток. В очном финале участниц конкурса ждут новые испытания: самопрезентация, где участницам необходимо оригинально рассказать о себе, своей деятельности и достижениях; орфографический диктант, литературный тест, фотоконкурс, дефиле и творческое выступление.

По итогам конкурсных этапов будет отобрано 12 девушек, которые на гала-шоу 15 апреля поборются за звание "Краса студенчества 2021". В жюри вошли известные деятели культуры, спорта и шоу-бизнеса.

Фото предоставлено Российским Союзом Молодежи


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх