Новости и события » Происшествия » Водитель застрял на железнодорожных путях, бросил машину и побежал по рельсам

Водитель застрял на железнодорожных путях, бросил машину и побежал по рельсам

В ночь на 8 апреля в Петрозаводске произошло странное ДТП. Легковушка застряла на железнодорожных путях, водитель вышел из салона и побежал по рельсам. Видео инцидента опубликовал сайт «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Судя по записи, водитель направлялся в сторону центра. В районе пересечения с Новосулажгорской улицей водитель выехал вправо на газон, пересек улицу и снова оказался на газоне.

Затем он поехал к железнодорожным путям, высадил пассажира. Машина двинулась с места, но далеко не уехала - застряла на рельсах. Это произошло в 02:14 около дома № 74 по Первомайскому проспекту. Из авто вышел человек, судя по всему, водитель. Он побежал по путям в сторону Товарной станции.

В третьем часу ночи очевидец сообщил о происшествии в МВД. На место прибыл патруль ДПС. Водителя задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Есть основания полагать, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Его машину направили на штрафстоянку. Проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх