Новости и события » Происшествия » В Нижневартовске на дороге образовался провал

В Нижневартовске на дороге образовался провал

В Нижневартовске на дороге образовался провал

«В районе Мира-Дзержинского провалилась плита, знаки и ограничители отсутствуют» - с таким предупреждением накануне житель Нижневартовска опубликовал фотографию ямы на дороге.

Провал на улице Дзержинского, Фотография из паблика ВК

В комментариях пользователи социальных сетей принялись выяснять причины такого провала. Одни винили некачественно сделанный ремонт дороги, другие принялись вспоминать, что на этом участке ранее вели работы по прокладке коммуникаций, и предположили, что дело в этом. Как сообщили изданию Gorod3466.ruв департаменте ЖКХ администрации города, на этом участке действительно велись земляные работы по прокладке коммуникацийк жилому дому, а провал образовался из-за усадки грунта при выполнении работ по устройству коммуникаций в зимний период.

«Сейчас провал огородили, ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» в течение суток выполнит работы по ликвидации провала путем отсыпки грунтом и щебнем. При наступлении благоприятных погодных условий будут выполнены работы по асфальтированию данного участка «Нижневартовскстройдеталь» выполнит работы за свой счет. В дальнейшем будет проводиться наблюдение за данным участком ».

Большая яма на Дзержинского, Фото из паблика ВК

В Нижневартовске на дороге образовался провал

В Нижневартовске на дороге образовался провал


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх