Новости и события » Происшествия » "Изо рта пошла кровь": женщина из Челябинска умерла в бассейне

"Изо рта пошла кровь": женщина из Челябинска умерла в бассейне

"Изо рта пошла кровь": женщина из Челябинска умерла в бассейне

Жительница Челябинска в процессе плавания в общественном бассейне почувствовала себя плохо. На место вызвали "скорую", однако медики ничем не смогли помочь, женщина скончалась.

Как стало известно, в понедельник, 5 апреля, в одном из бассейнов Челябинска у женщины во время плавания ухудшилось самочувствие. По словам директора Сергея Филиппова, у нее закатились глаза, об этом сообщила наблюдавшая за ней другая посетительница.

- Когда ее вытащили на бортик, она еще дышала. Начали откачивать, у нее изо рта пошли кровь и пена, а не должно такого быть, - рассказал Филиппов журналистам.

Была вызвана бригада скорой помощи, но врачи не смогли спасти жизнь 64-летней горожанки. Филиппов добавил, что покойная была инвалидом третьей группы, пишет 74.RU.

На сайте СУ СКР по Челябинской области говорится, что предварительная причина смерти женщины - инсульт. По факту случившегося организована доследственная проверка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх